Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2031

2031
Limit-Preis

Heinrich Brockmeier (geb. 1939), Uschi Klaas (geb.1949), Gemälde mit vorgesetzten Skulpturen, sign. unten links, Maße: ca. 102 x 120 x 9 cm, sehr guter Zustand.